Среда, 18.09.2024, 22:13
Сайт clana sUpeR1oR1ty
Главная | Откровенные вопросы мужчинам ;) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Откровенные вопросы мужчинам ;)
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 16:31 | Сообщение # 1
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Предлагаю тут девушкам задавать откровенные вопросы мужчинам.

Начинаю ap
Объясните мне по-человечески, что вы такого находите в женской груди? ah И почему на их формы у вас такая размашистая реакция? Что вы чувствуете??? ap


 
KortДата: Вторник, 02.09.2008, 17:27 | Сообщение # 2
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Ну что происходит...это наверное лучше к передачи "в мире животных" :)) А насчет форм, по секрету скажу смотрят не только на грудь, другие части тела тоже оценивают :))

Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 17:29 | Сообщение # 3
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Ну, это понятно....... но почему грудь имеет такое б ОО льшое значение? )

 
unnamedДата: Вторник, 02.09.2008, 17:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус:
хЫ вот это интересная тема для беседы)
На самом деле вы(девушки) просто не понимаете нашей психологии. Грудь - это грудь, на неё можно смотреть долго, а вернее даже сказать ПЯЛИТЬСЯ! Ведь идешь по улице и смотришь О_О мы не думаем : "какая красивая грудь" мы думаем : "оГОГО" ) большого значения грудь не имеет, если вдаваться в статистику, то большинство мужчин первым делом оценивают попу. вроде бы так. спрашивай ещё)


zlou matepLLluHHuk :D
 
BaZeKaДата: Вторник, 02.09.2008, 17:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Давай я тебе расскажу!)))) Дело все в том, что Грудь женщины оценивается мужчиной как нечто не досягаемое и желаемое!(если б была на виду, то реакция была иной!) Да и разница тел наталкивает мужчин оценивать и сравнивать!!!! Я вот ценитель женских прелестей!))))) И груди и поп!))) Но это не все на что реагируют парни!!!!! Есть еще вопросы?! Надеюсь обьяснил! Если что не понятно задавай! Я совсем не из стеснительных парней в этом деле!!! Так что вперед!)))))))

 
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 17:53 | Сообщение # 6
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Ох ты, блин... Ладно.....

Это правда, что мужчины никогда не возжелают, чтобы у них были дети? )))))


 
ZewsДата: Вторник, 02.09.2008, 18:03 | Сообщение # 7
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус:
можно оч по разному ответить) ну при её ласках оба быстрее возбуждаются, ну и вы девушки получаете от этого большое удовольствие, разве не так?)

Добавлено (02.09.2008, 18:03)
---------------------------------------------
Если чесно я хачу детей, но не раньше 25 лет, нада отучиться до конца, устроиться на хорошую работу, токо тогда можно думать о детях

 
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 18:04 | Сообщение # 8
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Quote (Zews)
можно оч по разному ответить) ну при её ласках оба быстрее возбуждаются, ну и вы девушки получаете от этого большое удовольствие, разве не так?)

Знаешь, Зевс... Это тоже относительно и зависит от состояния девушки. Иногда даже раздражает...
Особенное заблуждение, когда парень говорит:
- у тебя... кхм... соски стоят, значит ты меня хочешь!
А мне на самом деле из окна дует, холодно :D


 
ZewsДата: Вторник, 02.09.2008, 18:06 | Сообщение # 9
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус:
:D ок примем к сведению)) перед сексом все окна буду закрывать:DD
 
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 18:08 | Сообщение # 10
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Да. Теплолюбивые мы

 
unnamedДата: Вторник, 02.09.2008, 18:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус:
Чото ваще шлак) Соски могут стоять от того, что кофточка натерла. давно это заблуждение ушло из этого мира.

Детей? просто большинство мужчин знают, что они не будут так же любимы женой, как она любит своих детей. вот и фсё=\


zlou matepLLluHHuk :D
 
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 18:52 | Сообщение # 12
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Ура... значит, если вас так же сильно любить и жарить котлеты, вы согласитесь на детяков?:)

 
unnamedДата: Вторник, 02.09.2008, 19:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус:
Да не бывает такого! своё дитя это свое дитя! Мужчина любит жену и маму, а жена любит ребенка больше всех. это всегда так)

zlou matepLLluHHuk :D
 
BaZeKaДата: Вторник, 02.09.2008, 19:25 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Не знаю товарисЧИ!!! Я вот например хочу не меньше трех детей!!!! И не важны все эти КаКлеТы!!! Я хочу продолжать свой род в обширных масштабах!!!! Соски дело тонкое)))ЫЫЫ Встают они от любых воздействий в том числе и поглаживание,терки, холод и т.д!!! ))) И могу точно заявить, что многим девушкам не нравится так как их соски слишком чувствительны и им эти действия кажутся раздражительными!! Что касается возбуждения, то тут спорный вопрос ! у многих девушек как раз они и реагируют на желание!!! Zews возбуждение девушки ищи не там!!!))))

 
H@T@JIUДата: Вторник, 02.09.2008, 19:31 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 67
Статус:
Quote (BaZeKa)
Соски дело тонкое)))Встают они от любых воздействий в том числе терки

я просто подцталом!!!!!!!! ej


 
TigraДата: Вторник, 02.09.2008, 20:00 | Сообщение # 16
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Натали, а у тебя вопросов нет? ap

 
ZewsДата: Среда, 03.09.2008, 01:56 | Сообщение # 17
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 11
Статус:
уж поверь базек, надйду тем чем нада:DDDD
 
KortДата: Среда, 03.09.2008, 07:03 | Сообщение # 18
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Ну и тема....ужас :)) Насчет возбуждения лучше промолчу :)) Насчет детей...ммм....да в принципе тоже уже дали ответ :))

Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
TigraДата: Среда, 03.09.2008, 12:15 | Сообщение # 19
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Quote (Kort)
Ну и тема....ужас :)) Насчет возбуждения лучше промолчу :)) Насчет детей...ммм....да в принципе тоже уже дали ответ :))

Спасибо за ужас, я старалась ap
Ты не читай ответы, а давай свои!

У меня вот ещё вопрос созрел... Как вы относитесь к тому, что ваша девушка играет в CS?


 
bon1kДата: Среда, 03.09.2008, 12:20 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус:
Quote (Tigra)
У меня вот ещё вопрос созрел... Как вы относитесь к тому, что ваша девушка играет в CS?

Да пусть играется, господи, жалко чтоли = )))


-Я живу как хочу...-Я по жизни один...-Сам себе придурок,-Сам себе господин...

Cмотрим
 
BaZeKaДата: Среда, 03.09.2008, 15:53 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Мне так ваЩе все равно!)))играет и играет! Вот раньше когда 1 комп был это ппц!!! я все настрою она залезет понаделает чудес, а потом говорит что это не она!)))) Вот купил второй комп теперь норм))))) Это даже удобно, она не трендит что пора вставать из-за компа так как сама рубится!)))))) Так что выгодно и удобно!))) Одни интересы)))!!!

 
F-L-A-S-HДата: Среда, 03.09.2008, 16:00 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус:
ap ap
 
RB-XOMKAДата: Среда, 03.09.2008, 17:07 | Сообщение # 23
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
am

Причина посмеяться у меня всегда найдется)))
 
BaZeKaДата: Среда, 03.09.2008, 17:29 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Немного вернемся к Груди)))))

Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. Они классифицировали формы женской груди применительно к различным фруктам. Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко.

Мужчинам, которые любят кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон. Такая женщина полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Груди овальной формы сравниваются с ананасом. Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

Женщина с грудью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

Женщины с грушеобразным бюстом - самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.

А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:

Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет - это ее грудь!


 
KortДата: Среда, 03.09.2008, 17:31 | Сообщение # 25
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Quote (Tigra)
У меня вот ещё вопрос созрел... Как вы относитесь к тому, что ваша девушка играет в CS?

Ну у меня девушка не играет в КС :))) А точнее просто девушки щас нету :))) А по теме...на самом деле это в основном плюс наверное....вообще очень хорошо когда общие интересны или какоето занятик ну и еще плюс что тебя не будут так сильно парить что сидишь и играешь, потомучто сама сидит....Но главное чтобы в меру, фанатизм ни в каком деле не помошник...мера нужна во всем...

З.Ы. Насчет компов...мм....щас 2 было вообще 3 так что ни когда не парило что девушка сидит за компом...


Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024