Четверг, 19.09.2024, 17:27
Сайт clana sUpeR1oR1ty
Главная | Откровенные вопросы мужчинам ;) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Откровенные вопросы мужчинам ;)
TaJIu6aHo4KaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:01 | Сообщение # 76
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Так для нас девушек тоже самое вы жучины только наши и не с кем вас делить мы не хотим. А то получаеться девушка как какая-то собственность которой пользуються а когда она становиться не интерессна меняют на что-то новое. Представляете если все люди на земле будут так друг к другу относиться задумайтесь что тогда произойдет с человечеством. Получаеться что все люди эгоисты до мозга костей.

 
KennyДата: Суббота, 22.11.2008, 21:29 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
Анечка!)
скажи честно прямо здесь и сейчас!
ты никогда не встречала парней, которые тебе просто внешне оч понравились, и с которыми бы ты хотела заняться сексом и не больше???если учесть, чтоу тебя есть молодой человек...
то есть приходили ли когда нить мысли такого плана?


"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TaJIu6aHo4KaДата: Суббота, 22.11.2008, 23:05 | Сообщение # 78
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Нет со мной такого не происходит и это чистая правда!!!!! Мне может внешне нравиться человек но я слишком брезглива чтобы заниматься сексом с первым попавшимся смазливым мальчиком даже если мне он симпатичен внешне. И что такое внешность всего лишь оболочка под которой скрывается очень многое: характер, манера общения, темпарамент.

 
KennyДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:19 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
ещё вопросы?)

"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TigraДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:42 | Сообщение # 80
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Кенни, согласна со всем (С точки зрения психологии).
Кенни, я знаю мужчину, которого мучает совесть, если он окажется в объятиях неЛЮБИМОЙ девушки.
Как помешанный на здоровой психике мужа человек, я разрешаю ему все. А он не делает )))))) Я его спрашиваю: почему? Ты же мужчина! Ты же "спортсмен"... На что ответ: "Пробовал. Не получается" - ПОЧЕМУ*? " - "Совесть есть". Потому что разбрасываться своим "потомством" где попало, лишь бы галочку поставить, - не дело.

Когда приходит ЛЮБОВЬ, ты можешь хотеть кого-то, но психологически сложно, ОБОЖАЯ КОГО-ТО, заниматься тупым животным сексом с кем-то. Просто не возникает желания.
Я прощу мужу, если он мне когда-нибудь изменит. Как говорят, "Тело не может изменять. Изменить можно только душой". Но если временами у человека кроме одного места ничего не соображает, что тут поделать,)))))))))) Только расти душой. И ЛЮБИТЬ по-настоящему.

Добавлено (24.11.2008, 15:42)
---------------------------------------------
Короче, опыт (А у МУЖЧИН - взросление) приходит с годами... И я эту фишку прознала уже в 21 год ))))))))))


 
KennyДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:54 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
Tigra, да совесть - дело великое!
тут я тоже соглашусь...кстати добавлю, что измена происходит также и когда наступает скукота и однообразность отношений...если страсть пылает, то и причины ходить на лево нет. Если всё затухнет, то удивляться нечему...
это Талибаночке!) - если хочешь, чтобы не изменял, не надоедай, удивляй и постоянно радуй своего молодого человека!)


"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TaJIu6aHo4KaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:09 | Сообщение # 82
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Kenny, Я в своем мужчине уверена, мне просто интерессно, что думают мужчины по-этому поводу.

 
TigraДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:10 | Сообщение # 83
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Короче, все думают по-разному ))
Хлавное, любофь )))))))))


 
KennyДата: Вторник, 25.11.2008, 09:24 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
давайте ещё ваши вопросики!!!!

"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TaJIu6aHo4KaДата: Вторник, 25.11.2008, 19:32 | Сообщение # 85
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Ну раз ты так просишь. То на держи.

Почему Вы мужчины так бурно реагируете на отказ или например на то,что болит голова и что сексом в данный момент не очень хочется заниматься. И как по вашему Мы женщины должны реагировать на ваше "Дорогая я так устал и вымотался что сил нет на секс. Извини."


 
TigraДата: Вторник, 25.11.2008, 21:58 | Сообщение # 86
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Хороший вопрос ))

 
KennyДата: Среда, 26.11.2008, 03:31 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
ок...бурная реакция, зачастую, определяется индивидуальностью...каждый мужчина может реагировать по-разному...обычно в этой ситуации у нас(мужчин) и у вас(женщин) причины одинаковые - состояние духа и состояние здоровья и сил...секс приносит одинаковое наслаждение и удовольствие лишь тогда, когда оба партнёра хотят и желают этого...если кто то из партнёров"фальшивит" или притворяется, то вы это чувствуете это, и секс уже не доставляет столько удовлетворения, сколько должен обоим партнёрам...
а по поводу отказа - а как вы реагировали, когда вам родители не покупали игрушку, или не давали возможности насладиться каким-либо атракционом или ещё что-то в этом роде?
по-моему реакция должна быть аналогична что у мужчин, что и у женщин! ab


"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
AleksandrДата: Среда, 26.11.2008, 14:17 | Сообщение # 88
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус:
Кени молодцом!) почитал твои тут коменты есть конечно моменты где я не согласен с тобой, но в основном Так держать!) И к последнему коменту хочу добавить ещё что зачастую, невсегда конечно, но в основе мужчина при сексе затричивает гаразда больше усилий, я подчёркиваю что зачастую но не всегда)) ( есть отдельные лентяи) поэтому Отказываясь от секса девушка наводит тем самым на очень плохие мысли(а оно вам надо??))))Я читал кстате в азиатских странах у них есть такие этические нормы, при которых девушка чтобы она не делала если муж захотел то она должна бросить всё и бежать к нему)) стоило бы нам немного у них поучиться=)))) я Думаю там некогда не стоит вопрос про больную голову или сомачуствие))))) Безотказные как Ак47))) шутка конечно но как известно с долей правды))

Aleksandr L.
 
TaJIu6aHo4KaДата: Среда, 26.11.2008, 20:25 | Сообщение # 89
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
[color=red]Так ребят раз пошла такая пьянка то Нас женщин Ваш отказ тоже наводит на определенные мысли, так что не гневайте нас, а то мы в гневе ужасны как Дьяволы не лучше ли нас ублажить и мы будем навечно ангелами

 
KennyДата: Среда, 26.11.2008, 21:18 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
aa TaJIu6aHo4Ka, буду иметь ввиду!)
что ещё тебя волнует - спрашивай!)


"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TaJIu6aHo4KaДата: Среда, 26.11.2008, 21:29 | Сообщение # 91
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Да меня особо эти вопросы не волнуют!!!! Я эти вопросы задаю т.к. эти вопросы мучают приерно 75 % женщин мира. Вот и мне захотелось узнать что же мужчины думаете по этому поводу. А я давно стала безразлична к проблемам взаимопонимая мужчин и женщин т.к. эта проблема не разрешима.

 
KennyДата: Среда, 26.11.2008, 22:22 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
понятненько...ну может у кого нить ещё есть какие нить вопросы?

"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TaiSeNДата: Четверг, 27.11.2008, 04:17 | Сообщение # 93
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус:
Да блин.... с вами не соскучишься=)))) Такую тему замутили)))) не я просто валялся под столом когда 1 две страницы читал.... к стати я еще не разу не слушал про то что грудь сравнивают с фруктами... Да тут много что нового узнал... хДДД Дамы вы ЖЖОТЕ....

 
DB9BOLДата: Вторник, 02.12.2008, 03:59 | Сообщение # 94
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус:
Если есть пиписка значит баб не редиска))) я всё сказал))))
 
TigraДата: Четверг, 04.12.2008, 14:34 | Сообщение # 95
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Ага.. а я про восточные традиции прочитала...
Там у них мужики либо "психологические импотенты", либо сексуальные монстры. МНЕ ВИДИМО ДОСТАЛСЯ ПЕРВЫЙ!!!!
Ненавижу мужчин....... Неужели вам так сложно быть с нами добрее??? Конечно, сложно! Вы же себя крутышками мира сего считаете. Кто ВЫ, а кто мы, да? ........ хрен вам всем.

Добавлено (04.12.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Александр, а ты на первый взгляд нормальный был.. А оказалось, как всегда

Добавлено (04.12.2008, 14:34)
---------------------------------------------
ВОПРОС МУЖИКАМ: ВЫ КРОМЕ ПОЛЕЗНОЙ ВЕЩИЧКИ В ЖЕНЩИНЕ ЧТО-НИБУДЬ ВИДИТЕ?????????


 
TaJIu6aHo4KaДата: Четверг, 04.12.2008, 19:57 | Сообщение # 96
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Отличный вопрос Тигруша +10))))).

Вот теперь вы не отвертитесь бомбите ребята кто мы для вас женщины бесплатное приложение к вашей жизни? И только не надо говорить что не бесплатное не много вам приходится на нас тратить как нам на вас нервов.


 
AleksandrДата: Четверг, 04.12.2008, 21:35 | Сообщение # 97
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус:
Добавлено (04.12.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Александр, а ты на первый взгляд нормальный был.. А оказалось, как всегда

Добавлено (04.12.2008, 14:34)
---------------------------------------------
ВОПРОС МУЖИКАМ: ВЫ КРОМЕ ПОЛЕЗНОЙ ВЕЩИЧКИ В ЖЕНЩИНЕ ЧТО-НИБУДЬ ВИДИТЕ?????????

Интересно и в чём же я проявил свою ненормальность Тигра???
Вот не буду отвечать за всех скажу за себя, если бы не видели в вас нечего полезного кроме секса, то наверное бы и не заводили серьёзных отношений, помойму это вы уже зациклились на том что вас только для этого используют!.. каждый видет в отношениях что хочет.. хотите видить из себя куклу для секса пожалуйста!... поймите же вы ! Вы и только Вы строите свою жизнь(не важно личную или какую) и кем в ней быть зависит только от вас! если девушка Б это незначит что кто в этом другой виноват!


Aleksandr L.
 
H@T@JIUДата: Четверг, 04.12.2008, 22:35 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 67
Статус:
Aleksandr, +10000!!!!!!!! ad

 
TigraДата: Четверг, 04.12.2008, 22:44 | Сообщение # 99
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Ну, ладно, ладно )) Я погорячилась )

 
TaJIu6aHo4KaДата: Пятница(УРА!), 05.12.2008, 16:11 | Сообщение # 100
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Alex +10))))))). Но только некоторый Мужчины ведут себя так как будто мы Женщины это что то, что мешает Вам жить и вы хотели бы по велению волшебной палочки превратить нас в статую что молчала и не трогала. А романтики в вас просыпаются так редко что прям когда это происходит ты хочется от радости прыгать до потолка.

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024