Четверг, 19.09.2024, 17:27
Сайт clana sUpeR1oR1ty
Главная | Откровенные вопросы мужчинам ;) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Откровенные вопросы мужчинам ;)
KortДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:01 | Сообщение # 51
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Вообще не припомню когда приходилось махать руками последний раз....всю жизнь решал вопросы на словах....

А вообще мы меньше ссоримся потомучто знаем смысл слов "Да забить блин!!!" :))))))))


Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
ODuHOKA9IДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:13 | Сообщение # 52
Вошел во вкус
Группа: Девушки))
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус:
Извините,что я опять влезу!Но вот у меня брат!Он на словах всё решает,однако бывает и в морду бъёт!Согласитесь,что иногда слов мало!Если тебя,базека,или тебя корт,ударит дибил какой-нибудь,ты же не будешь дальше спокойно втирать ему свои понятия!?))) am

Ненавижу бональность!!!Люблю любить!!!
 
TigraДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:40 | Сообщение # 53
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Судя по тебе, Базек, ты прав ))))) Вообще, такие солнечные люди, как ты и Натали встречаются крайне редко )) Добрые, открытые. А ты ещё и дипломатичный ))))))) Ой... понесло меня в ассоциации ))

Добавлено (07.09.2008, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (ODuHOKA9I)
Извините,что я опять влезу!Но вот у меня брат!Он на словах всё решает,однако бывает и в морду бъёт!Согласитесь,что иногда слов мало!Если тебя,базека,или тебя корт,ударит дибил какой-нибудь,ты же не будешь дальше спокойно втирать ему свои понятия!?)))

Привет. Знаешь, мне кажется, иногда можно избежать такой крайности, как драка... Мой брат тоже может... за друзей, за сестренок, дать кому угодно )) Но лучше не давать никому повода! И жить в мире и солгласии )))
Хотя, соглашусь, что иногда силовое вмешательство просто необходимо... (Говорю, как Буш )))))))))))


 
BaZeKaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:25 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Ну вот и я!!! Значит дело такое!!! Я в жизни дрался много и очень жестоко и только с возрастом понимаешь, что это не есть хорошо! Но вот что касается такой ситуации как ты сказала, то это точно если прийдется я дам в лицо и не задумаюсь!! И то из-за близких мне людей! а за себя попытаюсь решить вопрос мирным способом!!! А если судить по словам Нелли, то лучше жить мирно!!! Ну и вывод: Как не крути, а иногда приходится! И все это зависит очень сильно от психологии! Я например могу словами все решить, а если человек не понимает есть два способа:
1. Просто проигнорировать
2. Дать в лицо!!!

Вот каждый выбирает свой способ!!!
Я за МИР во всем МИРЕ!!!)))))


 
ODuHOKA9IДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:55 | Сообщение # 55
Вошел во вкус
Группа: Девушки))
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус:
Надо же!!!Со мной согласились!!!Ура!^_^

Ненавижу бональность!!!Люблю любить!!!
 
RB-XOMKAДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:13 | Сообщение # 56
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Я видел так бывает слово убивает,зубы выбивает...стены расшибает)))) Ну как-то так (это distemper,послушайте эту песенку)

Причина посмеяться у меня всегда найдется)))
 
D-A-Ц-E-N-TДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:18 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
ap жизнь жестокая штука! ad aa
 
KortДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:05 | Сообщение # 58
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Обычно не доважу даже до такова что на меня ктото поднимает руку....обычно присекаю это все словами на стадии начала агресии....Но....как говариться "в семье не без уродов" бывают разные ситуации....иногда приходиться....
Хотя если так подумать, я оченььь редко дрался.... Вот блин :)) Над какнить устроить :)))


Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
HattaBДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:20 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Девушки))
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус:
вот это темка))))) особенно про фрукты))) ну у меня в таком случае наверно грейпфрут)))но про характер практически не совпадает)))
 
SonicДата: Четверг, 18.09.2008, 19:19 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус:
Когда маленьким был,дрался нет так много,так как небыл накачанным качком,и что бы не получать люлей,проиходилось беседы вести,часто у меня получалось избегать этого. Последний раз я дрался(ну точнееменя отмутузили в крыму,когда я шёл с кафе домой,меня подловили возле гараже,в спину с ноги,я упал,и потом меня ногами пинали,хорошо друг на выручку пришёл(лютый дядька),а то наверное не писал бы этого сейчас...

но это так,оффтопик,а если по теме,то мужчин грудь так сильно паритягивает чисто психологически. Это ещё осталось с младенчества,когда все мы,извеняюсь за выражение,сиську сосали)))) почему именно в падлу расписывать,да и слова не могу найти...Но мужчины ценят женщину не только по груди и по попке! Те кто так считает,глубоко заблуждаются...


«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"»
Ричард Бах
 
KortДата: Пятница(УРА!), 19.09.2008, 07:02 | Сообщение # 61
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Хорошие слова

Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
bon1kДата: Пятница(УРА!), 19.09.2008, 11:38 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус:
Quote (BaZeKa)
Как не крути, а иногда приходится! И все это зависит очень сильно от психологии! Я например могу словами все решить, а если человек не понимает есть два способа:
1. Просто проигнорировать
2. Дать в лицо!!!

А я.. Я учился в спорт школе, друзья были в основном футбалюги да хокеюги - народ очень горячий, вспыльчивый. Дрались в детстве очень много, ну и в юности тоже. Самого меня легко вывести из себя, (плохо я знаю) ну как сказать воспитание такое. Последнее время -да(год где то), стараюсь поговорить, обойти склоку, да и спорить перестал любить, ведь большинство споров - это дело вкуса, мне нравится ТО, тебе ЭТО - споры бессмысленны. И вот теперь я тоже ЗА МИР везде и всюду))) Да и стал спокойный как танк, может потому что нашел любимую?! ad


-Я живу как хочу...-Я по жизни один...-Сам себе придурок,-Сам себе господин...

Cмотрим
 
TigraДата: Пятница(УРА!), 19.09.2008, 12:01 | Сообщение # 63
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Именно поэтому )))) Мне такая ситауция знакома... Человек ведет опасную жизнь (работа), все время всем указывает, сосредоточенный до невозможности... Стоит оказаться дома - ну, просто.... пушистое и тихое )))) Или ругается с соседом на кухне, с матом и брызгами )))) Если я прохожу мимо, у него шкала громкости падает со 100 на 8, а коэффициент терпения возрастает на 300% ))))))))
Да и я себе многое не позволяю делать при любимом.
ЛЮБОВЬ - полезная штука )))))


 
bon1kДата: Пятница(УРА!), 19.09.2008, 12:10 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус:
Quote (Tigra)
а коэффициент терпения возрастает на 300% ))))))))

Есть такое)))) Если не на все 1000%..


-Я живу как хочу...-Я по жизни один...-Сам себе придурок,-Сам себе господин...

Cмотрим
 
tea_timeДата: Среда, 01.10.2008, 14:49 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
если вижу девушку с грудью, мои мысли:
1- О! Сиськи!
2- Ух ты какие сиськи
3- Вот бы их потрогать?
4- мой мозг: проходим, проходим, не твои )))
 
TaJIu6aHo4KaДата: Суббота, 01.11.2008, 03:16 | Сообщение # 66
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Так мужчины давайте по чесноку если у вас есть любимая (как вы утверждаете девушка) так на хрена же вы тогда заглядываетесь на других флиртуете с ними, заводите знакомство?

Я просто хочу понять логику в ваших действиях. И вот только не надо сразу писать что нет мы не такие ah .


 
TigraДата: Суббота, 01.11.2008, 10:45 | Сообщение # 67
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
У меня такого нет. Зато есть инстикт "хозяина". Девиз: "Если ты мне не готовишь, значит не любишь"...... Вечно меня обижають (

 
TaJIu6aHo4KaДата: Суббота, 01.11.2008, 11:54 | Сообщение # 68
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Ну у меня тоже почти такого (за исключкением энго случая кто знает тот поймет) не наблюдаеться но все же может подругам дам совет какой многие жалуються.

 
AleksandrДата: Суббота, 01.11.2008, 12:28 | Сообщение # 69
Вошел во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус:
Ну... я скажу лично за себя) блин прочитают мои девушки это загрызут... ) в общем я считаю что это работает на уровне инстинкта ) пока Парень не нагуляется это будет происходить постоянно )) конечно говорят типо там красиво, пока не встретят свою любовь, возможно конечно и так)) тут всё конкретно от человека зависит) Девушки не стоит всех под один вопрос ровнять)) нас как и вас очень много разных и интересных=)) Новые знакомства это не повод для измены я так считаю..

Aleksandr L.
 
TigraДата: Суббота, 01.11.2008, 14:05 | Сообщение # 70
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Это точно. Мой только в 30 успокоился, наверное

 
KortДата: Вторник, 04.11.2008, 12:27 | Сообщение # 71
РифмоПлеТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 23
Статус:
Quote (TaJIu6aHo4Ka)
Так мужчины давайте по чесноку если у вас есть любимая (как вы утверждаете девушка) так на хрена же вы тогда заглядываетесь на других флиртуете с ними, заводите знакомство?

Я просто хочу понять логику в ваших действиях. И вот только не надо сразу писать что нет мы не такие ah .

Мы все очень разные....например если у меня есть девушка то я обычно не засматриваюсь на других...да и вообще со мной сложно познакомиться и т.п дргой если у меня уже есть девушка....Ну вот так вот....и я не считаю что это хорошо...по жизни думаю от этого только сложнее...Но вот такое вот воспитание или характер не знаю...


Опыт есть совокупность наших разочарований (с)
 
KennyДата: Понедельник, 10.11.2008, 03:18 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
Quote (TaJIu6aHo4Ka)
Так мужчины давайте по чесноку если у вас есть любимая (как вы утверждаете девушка) так на хрена же вы тогда заглядываетесь на других флиртуете с ними, заводите знакомство?

Я просто хочу понять логику в ваших действиях. И вот только не надо сразу писать что нет мы не такие .

ну значит так - скажу за всех парней, но многие начнут отнекиваться и отмазываться...
мы "изменяли", "изменяем" и будем "изменять"....поймите одну простую вещь - секс это спорт
слово "изменять" я взял в ковычки потому, что не считаю это слово правельным...изменяем мы тогда, когда говорим вам 66, всё девочка пока, я нашёл другую.
а когда я дарю ей цветы, говорю, что только она мне нужна, и при это успеваю где нить не хило перепихнуться, то это не измена!!!
все мужики, парни, женатые и неженатые изменяли!!!
для нас это спорт - чем больше, тем мы круче, т.е. самовыражение в каком то смысле!)
где-то в глубине мозга есть такая записная книжка, и мы в ней галочки ставим)))))
и прочитав всё это запомни, Талибаночка, что скольких бы мы девок не по перетр***ли, всёравно я хочу, чтобы ты была матерью моих детей, и со мной их воспитывала, так как семьи создаются не для того, чтобы парню и девушке было комфортно, а их детям!!!
т.е. грубо говоря, детей я хочу от тебя, потому что ты лучшая, а то что я флиртую и изменяю...духовно то я не изменил!)
P.S. только надо знать меру и уважать любимую, не так чтобы она в крвартире или у тебя в сумке трусы находила женские an aa не палимся парни!)


"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
TaJIu6aHo4KaДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:08 | Сообщение # 73
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 107
Репутация: 42
Статус:
Так вот значит как! Спасибо за развернутый ответ и за честноть.

Читая всю эту тираду по поводу спорта у меня в голове возник еще один не замысловатый вопрос а как вы понимаете какая девушка та единственная и неповтормая ваша вторая половина а какой вы говорите 66 то бишь отдыхай детка.
Кенни и не кажется ли тебе что говорить о том что секс с противоположным полом это спорт это же не уважение ко всему женскому полу.


 
H@T@JIUДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:17 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 67
Статус:
Назрел вот какой вопрос, вот почему если девушка занимается таким "спортом" она шл...ха, а если парень то он герой просто???? М?

 
KennyДата: Суббота, 22.11.2008, 16:50 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус:
Девушки...
Quote (TaJIu6aHo4Ka)
а как вы понимаете какая девушка та единственная и неповтормая ваша вторая половина а какой вы говорите 66 то бишь отдыхай детка.

ну...верхней головой естественно...я вот представляю, какую я бы хотел маму своим детям!)...вот и она получается, единственная и неповторимая!

Добавлено (22.11.2008, 16:50)
---------------------------------------------
H@T@JIU,
просто Вам, как девушкам, нужно к этому виду спорта подходить ответственееи осторожнее, прально выбирать партнёров...вдь по сути девушку называют шлюхой, когда сразу несколько парней с ней переспали и обменялись впечатлениями, а если твои партнёры не знают друг друга, то кто скажет что ты такая???
и ещё насчёт шлюх...
по нашей мужской психологии то что наше, принадледит только нам и мы не собираемся ни с кем делиться, поэтому когда один, второй, третий раз измена, то для нас девушка становится придательницей, и у нас теряется интерес...надо всё делать бес палева и всё!
кстати, когда меняешь партнёров, естественно приходит сексуальный опыт, и тогда ты своему любимому сможешь сделать и показать что нить такое новенькое!) скажешь, в нете прочла!)
и он доволен, и ты!)


"Если эти ублюдки встали на сторону добра, то я с удовольствием займу противоположную позицию." Малышь Алекс, ClockWork Orange
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024