Четверг, 19.09.2024, 17:19
Сайт clana sUpeR1oR1ty
Главная | Правда о женском оргазме :) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Правда о женском оргазме :)
TigraДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 15:04 | Сообщение # 26
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Хорошо, одинокая, я для себя свои выводы сделала. Я тебе не нянька и ты не девочка, чтобы тебя пряниками успокаивать. Закрыли тему

 
bon1kДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 15:14 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус:
Давайте уж без наездов\бычек и всему в этом роде. Каждый высказал свое мнение, у нас ведь все таки свобода слова.И за личное мнение плохого не скажут если оно не переваливает за рамки и не становится хамством. Не надо сразу прыгать выше жопы ища выражения, как бы друг друга подколоть, да задеть! Большая просьба, высказав свое субъективное мнение, остановится на этом, ну или дальше продолжать комментировать, но только в целях поддержания общего порядка и чистоты на форуме.Давай те не хамить друг другу. Научимся разговаривать как люди, а не набрасываться друг на друга словно гиены.
Спасибо за понимание !


-Я живу как хочу...-Я по жизни один...-Сам себе придурок,-Сам себе господин...

Cмотрим
 
BaZeKaДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 15:19 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Буду наказывать за оскорбления!!!!!!!!!!!!! Следите за словами! Последний раз предупреждаю всех!!!!!!!!!!!

 
RB-XOMKAДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 15:30 | Сообщение # 29
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
СОгласна с Базекой....что это именно форум ...и тут могут быть любые темы...есиб он на главной страничке САЙТА такие темы выстовлял эт былоб странно т.к сайт-то про клан)))) А это ФОРУМ..... раздел общение...флэйм....и тут такие темы уместны впринципе)))Так что че тут базар разводить....... все понятно как 2 пальца об асфальт..... am

Причина посмеяться у меня всегда найдется)))
 
H@T@JIUДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 16:16 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 67
Статус:
Quote (RB-XOMKA)
Так что че тут базар разводить....... все понятно как 2 пальца об асфальт..... am



 
TigraДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 16:52 | Сообщение # 31
=))))))
Группа: Девушки))
Сообщений: 195
Репутация: 60
Статус:
Я среагировала лишь на нарушение пункта устава.... Больше мне нечего сказать. Миру мир.

 
ODuHOKA9IДата: Пятница(УРА!), 05.09.2008, 20:50 | Сообщение # 32
Вошел во вкус
Группа: Девушки))
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус:
Мои слова пусть каждый применяет к себе поразному.Ни чего и ни кому плохого я не хотела!И не хочу!Ни выше жопы,ни выше чего-то ещё я не прыгаю.Слова у меня берутся от эмоций.А эмоции от ваших же(не буду показывать пальцем =))коментов на моё мнение.Агресси от меня нет.Мы все разные и понятия разные,но ругать меня за мои мысли ненадо!всё.спасибо.надеюсь,к этому больше не вернёмся!

Ненавижу бональность!!!Люблю любить!!!
 
D-A-Ц-E-N-TДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:09 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
скажу вам я что в какие либо сылки я незаходил везде одни парнухи!вывод:значит секс очень популярный вид спорта!
 
MissExtraДата: Среда, 10.09.2008, 11:51 | Сообщение # 34
Вошел во вкус
Группа: Девушки))
Сообщений: 64
Репутация: 15
Статус:
Quote (Kort)
Ммм мне уже очень давно как не 17 но на сайте помоему пергиб с этой темой :)) Прост я выбрал вариант не обращать внимание....

+10. И никаких скандалов. У меня та же самая политика)


 
bon1kДата: Среда, 10.09.2008, 12:32 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус:
Quote (ODuHOKA9I)
Ни выше жопы,ни выше чего-то ещё я не прыгаю.Слова у меня берутся от эмоций.А эмоции от ваших же(не буду показывать пальцем

Я кстати твою позицию отстаивал, ну и взывал к всеобщему порядку и понимаю..


-Я живу как хочу...-Я по жизни один...-Сам себе придурок,-Сам себе господин...

Cмотрим
 
BaZeKaДата: Среда, 10.09.2008, 13:03 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 63
Статус:
Не пойму я вас!))) Для меня это просто тема! Вы тут развели ФЛУД!!!!И такое ощущение, что вы стесняетесь! Вот мне интересно поговорить, обсудить и узнать что нового!!! Уже надоело повторять, что это ФОРУМ и создана отдельно тема!!! А форум это общение на любые темы!!! Так что пора забыть! Что то не нравится на сайте вам СЮДА Нет закрою доступ тем кто яростно выступает против темы!!! И будут видеть только те кто хочет!))) Вот тогда мы там дадим жизни))Ыыы Модераторы СЛЕДИТЕ за порядком!!! Посты не по теме удаляйте и ставьте минусы!!!!

 
ODuHOKA9IДата: Среда, 10.09.2008, 13:32 | Сообщение # 37
Вошел во вкус
Группа: Девушки))
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус:
Хорошо,хорошо!Всё путём!Теперь.вроде...)))

Ненавижу бональность!!!Люблю любить!!!
 
RB-XOMKAДата: Среда, 10.09.2008, 19:32 | Сообщение # 38
Мегафлудер
Группа: Девушки))
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
xDDDDDDDD

Причина посмеяться у меня всегда найдется)))
 
t3rm1nДата: Среда, 04.02.2009, 12:25 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус:
хДДДД да ладно я лично ничего не вижу плохого в этой темме ....ну выложили почитали и норм...а зачем раздувать тут .....не пойму..не нравится можно не читать никто не заставляет...))))))))))))))))))))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024